Das TRIANGEL Spezialbaustoffe - Team

 

LAZAROS TSAVDARIDIS

Geschäftsführer

 

Tel: +49 (0) 175 555 35 81

tsavdaridis@isomat.com.de

 

 

Bernd

Kramer

Regionalvertriebsleiter

 

Tel: 0176 460 654 67

b.kramer@isomat.com.de

 

 

 

Susanne Engelhardt

Office

 

Tel: 07251 36 915 - 14

s.engelhardt@isomat.com.de

 

Sabrina Ott

Office

 

Tel: 07251 36 915 - 16

s.ott@isomat.com.de

Zoran Plavsic

Vertrieb


Tel: 0152 289 48 742

z.plavsic@isomat.com.de

Gregor Krauß

Handelsvertretung/Betonwerke


Tel.: 0178 140 34 55
hv(at)gregorkrauss.de

 

Nedeljko Brzanovic

Lagerlogistik / Verkauf

 

Tel: 07251 369150

n.brzanovic@isomat.com.de

 

Christian Wurst

Vertrieb


Tel: 7251 36915-0
c.wurst@isomat.com.de

Matthias Herold

Anwendungstechnik/ Vertrieb


Tel: 0170 56 35 772

m.herold@isomat.com.de

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

+49 (0) 7251 36915-0

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular

Triangel Spezialbaustoffe GmbH
Ein Unternehmen der ISOMAT-GRUPPE 

Karl-Wirth-Str.14
76694 Forst (Baden)
Tel: +49 (0) 7251 36915-0
Fax: +49 (0) 7251 36915-15
E-Mail: info@isomat.com.de

 

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 07:30 - 17:00 Uhr

Sonderaktion Immer auf dem Laufenden: Sonder-Aktionen, Veranstaltungen, Workshops etc.

... folgen Sie uns auf Facebook und instagram oder melden Sie sich für unseren Newsletter an.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TRIANGEL Spezialbaustoffe